SE LES INVITA A LA COPA NAVIDAD QUE SE REALIZARA 

EN EL PARQUE EL TRÉBOL CARRERA 69 # 63F ESQUINA

BARRIO BOSQUE POPULAR

CATEGORÍAS ÚNICA FEMENINO Y MASCULINO

VALOR DE LA INSCRIPCIÓN $150.000

ARBITRAJES A $30.000 CADA UNO

INICIAMOS EL MIÉRCOLES 3 DE DICIEMBRE DEL 2014

MIERCOLES DICIEMBRE 3 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA
7+00PM STRELLA ROJA VS THE LIONS UNICA MASCULINO
8+00PM LOS DE SIEMPRE VS ORGANIZACION UNICA MASCULINO
9+00PM SPORTR VS COMPAZ LTDA UNICA MASCULINO










JUEVES DICIEMBRE 4 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA
7+00PM SPORTR VS DCI UNICA FEMENINO
8+00PM ORGANIZACION VS THE LIONS UNICA MASCULINO
9+00PM
VS











VIERNES DICIEMBRE 5 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA
7+00PM SPARTAN VS SPORTR UNICA MASCULINO
8+00PM SCUBA VS TREBOL UNICA MASCULINO
9+00PM ESTRELLA ROJA VS SCUBA UNICA MASCULINO










SABADO DICIEMBRE 6 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA
7+00PM RAPTOR VS TREBOL UNICA MASCULINO
8+00PM SCUBA VS TREBOL UNICA MASCULINO
9+00PM ESTRELLA ROJA VS SCUBA UNICA MASCULINO










MIERCOLES DICIEMBRE 10 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA
7+00PM SCUBA VS SPARTAN UNICA MASCULINO
8+00PM SCUBA VS RAPTOR UNICA MASCULINO
9+00PM RAPTOR VS SPORTR UNICA MASCULINO










JUEVES DICIEMBRE 11 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA
6+00PM THE LIONS VS SPORTR UNICA MASCULINO
7+00PM UBS VS THE LIONS UNICA FEMENINO
8+00PM THE LIONS VS TREBOL

UNICA MASCULINO

9+00PM ESTRELLA R VS ORGANIZACION UNICA MASCULINO





VIERNES DICIEMBRE 12 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA





7+00PM RAPTOR VS ORGANIZACION UNICA MASCULINO
8+00PM ESTRELLA ROJA VS RAPTOR

UNICA MASCULINO

9+00PM SPORTR VS ESTRELLA ROJA UNICA MASCULINO





SABADO DICIEMBRE 13 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA





5+00PM YEI VS D.C.I. UNICA FEMENINO
6+00PM CSC VS YEI

UNICA FEMENINO

7+00PM SCUBA VS SPARTAN

UNICA MASCULINO

8+00PM SPORTR VS UBS

UNICA FEMENINO

9+00PM     SPORTR VS   SCUBA       UNICA MASCULINO

MIERCOLES DICIEMBRE 17 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA





7+00PM SPARTAN VS TREBOL UNICA MASCULINO
8+00PM CBA VS SPARTAN

UNICA MASCULINO

9+00PM DISTRINAUTICA VS ORGANIZACIO UNICA MASCULINO





JUEVES DICIEMBRE 18 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA





7+00PM YEI VS DCI UNICA FEMENINO
8+00PM CSC VS YEI

UNICA FEMENINO

9+00PM UBS VS CSC UNICA FEMENINO





VIERNES DICIEMBRE 19 DEL 2014

HORA EQUIPO VS CANCHA#1 CATEGORIA
6+00PM THE LIONS VS SPORTR UNICA FEMENINO
7+00PM CBA VS SPORTR  UNICA MASCULINO
8+00PM THE LIONS VS DISTRINAUT

UNICA MASCULINO

9+00PM ESTRELLA ROJA VS DISTRINAUT UNICA MASCULINO





SABADO DICIEMBRE 20 DEL 2014

2+30PM THE LIONS VS SBAR

UNICA FEMENINO

3+30PM SPARTAN VS THE LIONS UNICA MASCULINO
4+20PM DISTRINAUTICA VS CBA UNICA MASCULINO
5+30PM SPORTR VS  DISTRINAU UNICA MASCULINO
6+20PM DCI VS UBS UNICA FEMENINO
7+30PM YEI VS SPORTR UNICA FEMENINO

8+30PM    ESTRELLA ROJA VS   TREBOL      UNICA MASCULINO



 

 NOMBRE DE RAFAEL TUTA

CUENTA NUMERO 23009619923 BANCO CAJA SOCIAL

CELULAR 314 306 44 69